Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турагентство в Москве.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сестра с мужем живут в столице, скоро у них юбилей со дня свадьбы, хочу и подарить им путевку на отдых, подскажите, в какое турагентство Москвы мне обратиться?

2

У меня родители живут в Москве и они с отцом каждый год куда-нибудь ездят отдыхать, а бывает что и несколько раз за год получается. Родители постоянно берут путевки в турагентстве «Алем Тур», у них там уже свой менеджер есть, которая постоянно информирует родителей о выгодных предложениях, вот ссылка на их сайт в интернете, можете и вы обратиться к девчонкам https://www.alem-tour.ru/ .

3

Подарите лучше деньге вашей сестре и ее мужу, пусть сами купят себе подарок такой, какой им больше нравится.

4

Ruslana написал(а):

Сестра с мужем живут в столице, скоро у них юбилей со дня свадьбы, хочу и подарить
им путевку на отдых, подскажите, в какое турагентство Москвы мне обратиться?

Очень хороший подарок будет, уверен, что они такому подарку будут рады, тем более если юбилей со дня
свадьбы, то подарив тур вы им предоставите по сути возможность полететь как бы в свадебное путешествие. В
общем вы отличную идею думаете и хочу вам помочь. На сайте сейчас у туроператора есть выгодные горящие
туры фан сан https://funsun.ru/hot-tours ознакомьтесь с каталогом, туров вот пока очень много и купить можно
выгодно, а скидки порой достигают более пятидесяти процентов. Что касается туроператора, то он надежный,
я только с фан сан постоянно отдыхаю и ни разу в них не разочаровался. Тем более у них просто нереально
большой каталог туров есть на любо вкус. покупать или нет, вам только это решать, но думаю понравится всё.

Турагентство в Москве.