Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Авто/мото/вело/гаражи » Где печатать маркировку ЧЕСТНЫЙ ЗНАК?


Где печатать маркировку ЧЕСТНЫЙ ЗНАК?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне требуется печатать маркировку ЧЕСТНЫЙ ЗНАК для шин, кто может посоветовать где напечатать лучше?

2

Типографий много же, смотрите отзывы на дубльгисе

3

Я заказывала печать кодов на обувь в типографии АРТПОЛИГРАФ и осталась довольна. Ребята выполнили заказ в оговоренный срок за 2 дня и качественно. Лазерная печать, надсечка четкая, наклейка снимается свободно. Материал этикетки стандартный - как будто на флексе печатали. Также у них еще и малотиражную этикетку брала, все было быстро и качественно. Рекомендую вам обратиться в эту компанию! Также оставляю их сайт, чтобы не искать в интернете https://artpolygraf.ru/nakleyki/pechat_nakleek/

4

Король 1 написал(а):

Мне требуется печатать маркировку ЧЕСТНЫЙ ЗНАК для шин, кто может посоветовать где напечатать лучше?

Вам печать нужна, правильно? Макет есть или надо и его создать? Вообще печать есть, неважно с чертежом
вашим или без него вам поможет отличная и проверенная временем компания. Шины ваши будут красиво
промаркированные, если тут посмотрите прямо сейчас какие есть возможность заказать наклейки и стикеры
https://printkov.ru/prints/stickers цены низкие, поверьте, такого отличного качества стикеров никто предложить
не сможет точно, я просто ранее уже искал компанию и очень доволен остался своей покупкой только
обратившись за услугами которые предлагает типография Принтков.

Где печатать маркировку ЧЕСТНЫЙ ЗНАК?


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Авто/мото/вело/гаражи » Где печатать маркировку ЧЕСТНЫЙ ЗНАК?