Мясное ассорти один из основных продуктов на наших столах. Мы едим их для бутербродов или добавляем в салаты. Колбасы, бекон, копчености мясные прилавки уже просто прогибаются под тяжестью разнообразных деликатесов. К сожалению, в крупном промышленном производстве используется много вредных ингредиентов. Копчености, часто, изготавливаются из одного или нескольких видов мяса. Лучше читать этикетки или спрашивать продавца о составе. Альтернативой являются домашние , традиционные продукты, которых все больше и больше на рынке.       

Что собственно касается колбас, то кроме мяса в них содержится жир, в чем мы можем убедиться сами. Вы должны быть очень осторожны, потому что производители добавляют ингредиенты-заменители, например такие как соевый белок, мясо механической обвалки, мясо довольно низкого качества и т. д. Довольно часто на этикетке мы можем найти что-то иное, чем то, что на самом деле находится внутри мясных изделий. Не говоря уже о том, что производители мяса способны из одного килограмма мяса получить например два. Между тем, чтобы произвести килограмм хорошего мяса, необходимо гораздо больше. Чтобы не разочароваться, лучше всего покупать традиционную мясную нарезку по домашним рецептам от проверенного производителя, не добавляющего лишних консервантов и усилителей вкуса.       

Рекомендую компанию «КОЛБАСНЫЙ МИР» У них вкусная, качественная мясная продукция, компания занимается оптовыми продажами колбасных изделий и мясной продукции по всей России. У них можно заказать бекон оптом, сосиски оптом, мясные снеки оптом и другое. Ассортимент продукции более 4 000 наименований в 15-ти товарных категориях. Постоянные ежемесячные Акции и Скидки до 25%. Запросить прайс и сделать заказ можно на их сайте kolbasny-mir.ru