Вопрос "какую собственно коляску выбрать для малыша?" спрашивают себя многие родители. Что лучше: глубокая коляска или многофункциональная коляска? Трехколесная или четырехколесная коляска? На что обратить внимание при выборе коляски, которая будет служить вашему ребенку максимально долго? Ответы на эти вопросы помогут вам принять решение о покупке. Выбор детской коляски – непростая задача. Первое посещение магазина детских аксессуаров может вызвать у вас головную боль. Выбрать детскую коляску несколько не так просто, но чтобы сделать это максимально правильно, следует знать о нескольких правилах.       

Первое основное правило – для какого ребенка будет использоваться коляска. Вообще, если рассматривать виды колясок, то они адресованы детям от рождения до примерно трех лет. Именно из-за возраста ребенка у нас будет такое базовое деление на коляски для детей от рождения, т.е. глубокие коляски, это универсальные коляски 3 в 1, и коляски для детей, которые уже сидят уверенно. Какая коляска лучше для новорожденного? Секрет того, как правильно выбрать детскую коляску, прост – подогнать модель под собственные нужды. Ключ в том, где вы проживаете: в городе, где вы можете рассчитывать на приличные тротуары или в сельской местности? Вы возите коляску на верхний этаж большого многоквартирного дома без лифта или являетесь владельцем частного дома? Вы обычно пользуетесь общественным транспортом или своим автомобилем? Именно ответы на эти вопросы определяют, какую коляску собственно стоит приобрести.         

Будущие родители чаще всего выбирают коляску 2-в-1 или 3-в-1.каркас которого позволяет установить гондолу, автокресло и прогулочное сиденье. Какую коляску выбрать? Независимо от того, интересует ли вас только например коляска 2-в-1 или один из доступных многофункциональных комплектов с автокреслом, необходимо учитывать несколько основных параметров. Легкая коляска необходима, особенно если вы живете высоко в многоквартирном доме без лифта. Если коляска много весит, у вас также могут появится проблемы с ее быстрой упаковкой в багажник вашего автомобиля. Читайте статью лучшие прогулочные коляски 2023 года: обзор популярных моделей, характеристики и правила выбора тут https://xn----7sbbipzaedhygdzhjm1u.xn-- … -2023-god/ Если вы не знаете, как выбрать коляску, не забудьте проверить колеса. Первое: они должны быть торсионными. Во-вторых, они должны иметь адекватную амортизацию. Это особенно важно, если вы живете в сельской местности и в основном ездите по ухабистым дорогам, но не забывайте, что городские тротуары тоже различаются по качеству. Способ крепления люльки и легкость ее присоединения и отсоединения. Не знаете, какую коляску стоит выбрать для новорожденного? Убедитесь, что гондола модели, которая бросается в глаза, легко крепится. Важно, чтобы вы могли быстро подключать его, если в подъезде нет лифта. Тогда вы можете поднимать гондолу только вместе.