Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как сделать визу в Дубай?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Где можно сделать по срочному визу в Дубай? Подскажите визовые центры. Спасибо

2

Виза в ОАЭ, оформление электронной визы в Дубай - делают в визовом центру Онлайн. Можно через офис сделать, а можно и онлайн загрузить необходимый пакет документов и ждать ответа  и одобрения с консульства. Готовая виза так же приходит на почту, однако учтите, что срок у нее 30 дней. Свяжитесь со специалистами, они подробнее объяснят

3

Ris85 написал(а):

Где можно сделать по срочному визу в Дубай? Подскажите визовые центры. Спасибо

Здравствуйте. Я вам не могу подсказать их все, их довольно много сегодня есть в Москве, но могу подсказать тот
куда сам обращался и мне очень быстро помогли мою визу оформить. Я вот если честно, то даже не думал, что
все можно сделать так очень быстро и оперативно. Московский Визовый Центр https://vizavshengen.com/ мне
помог визу оформить срочно и сделать они ее смогли всего за два дня. вот реально, так быстро с работой мне
кажется никто больше справиться не сможет, тем более и цены на услуги недорогие тут. Ознакомьтесь с ними
пожалуйста и конечно же обращайтесь, вы точно будете всем довольны и потом только сюда будете обращаться
снова и снова когда будет необходимость оформления визы.

Как сделать визу в Дубай?