Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Музыка и кино, книги » Места, которые можно посетить по Пушкинской карте


Места, которые можно посетить по Пушкинской карте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть на форуме обладатели Пушкинской карты? Расскажите какие интересные места вы уже  успели посетить и какие ещё планируете? Я недавно её оформил, ещё нигде не был.

2

У моего сына есть Пушкинская карта, недавно он был в музее Победы, смотрел Экспозицию Битва за Москву. Первая Победа, делился с нами своими впечатлениями.

3

Мы с друзьями ходили  По пушкинской карте в кинотеатр Иллюзион на фильм Чебурашка. Мне например фильм понравился, а некоторым моим товарищам нет.

4

Я ходил по Пушкинской карте на концерт итальянского композитора Людовико Эйнауди, не могу вам словами передать эмоции, которые я испытал, его музыка как будто уносит в другие цивилизации, прекрасные миры. Посмотрите  афишу концертов классической музыки и сходите по Пушкинской карте  на его или какой-нибудь другой концерт http://neoclassica.ru/push/


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Музыка и кино, книги » Места, которые можно посетить по Пушкинской карте