Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок кузине

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, друзья. Мне просто в голову не приходит ни одна идея по поводу того, что приобрести кузине на День рождения. То ли что-то для дома купить, то ли какую-то вещь красивую. Но, что конкретно, чего-то не могу определиться. Что посоветуете?

2

Вам, как мужчине, действительно трудно определиться с выбором подарка. Может, вы что-то из косметики приобретите. Есть много косметических наборов уходовой косметики, к примеру.

3

Я люблю в онлайн магазинах в подарок какие-то сувениры приобретать. Если говорить о практисных подарках, так это вовсе не интересно. Все-таки какую-то красивую вещь, пусть не очень практичную получать имениннику интереснее.

4

Вам, как мужчине, думаю в вещах или кометике не сильно получится разобраться, чтоб угодить с таким подарком вашей кузине. А вот, как вариант, приобрести стоит что-то для дома, комнаты полезное, чем бы таким порадовать сестру. Как вариант хорошего и нужного подарка, я хочу порекомендовать вам купить кашпо с автополивом Лечуза, к примеру в этом интернет-магазине https://kupikashpo.ru/catalog/kashpo_i_ … v/lechuza/

5

Какой у вас бюджет ?
Можно подарить сережки золотые ,например, https://zolotoylev.ru/catalog/sergi/sergi_iz_zolota/
На сайте сейчас скидки хорошие и можно купить хорошую модель по доступной цене.

6

А я выбираю на покупку, тоже в подарок хочу преподнести смарт часы . Где их заказать можно ? И какие стоит взять ?

7

Когда у вашей кузины день рождения? Если я не опоздал со своей идеей по поводу подарка, буду рад вам помочь. Хотел бы вам посоветовать купить  ей в подарок красивое меховое изделие в магазине  пятигорской меховой фабрики Бажена  https://bajena.ru/ Я например у них купил жене в подарок шубу из овечьей шерсти за 22 990 рублей.

8

Заходите сюда, в магазине подарков -- купить сувениры оптом в Москве, прекрасная стоимость порадует любого. Все сделано из качественных материалов. Привозят мгновенно. Когда праздники будут, продадите все оперативно, буквально за один день. Да и во время всего года тоже покупают, день рождения ведь все справляют.

Похожие темы