Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Моя семья » Куда отправиться на годовщину свадьбы?


Куда отправиться на годовщину свадьбы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро у нас с женой годовщина свадьбы. Хочу устроить ей романтический вечер, сходить вместе куда-нибудь, потом посидеть в ресторане. Кстати, что посоветуете?

2

Предлагаю сводить супругу на концерт классической музыки. Как вариант, предлагаю симфонию Тетрадь смерти http://neoclassica.ru/death-note/ Струнный оркестр в сочетании с хором звучат просто великолепно и никого, поверьте, не оставит равнодушным. К тому же каждая женщина хочет выйти в свет, красиво нарядиться, сделать макияж, прическу и концерт к этому располагает. Потом можно в ресторан или просто прогуляться. И цветы не забудьте!

3

Мне кажется вы слишком заморачиваетесь. Ужина в кафешке и подарка было бы вполне достаточно. Хотя, решать вам конечно. Моя жена с удовольствием ходит в кино, а вот театр, филармонию посещаем очень редко.

4

Выбирайте место в зависимости от увлечений жены. Это может быть концерт, выставка, караоке. Все мы разные, соответственно что порадует одного, расстроит другого. Тут сложно советовать.

5

Marmih написал(а):

Скоро у нас с женой годовщина свадьбы. Хочу устроить ей романтический вечер,
сходить вместе куда-нибудь, потом посидеть в ресторане. Кстати, что посоветуете?

У вас получится точно провести отлично вечер если посетите мой любимый ресторан в который я регулярно
и стабильно раз в неделю хочу. Ходил бы каждый день, но времени не хватает и там просто невероятно
вкусно готовят. Вы если посмотрите меню, то могу гарантировать, что вам рестораны турецкой кухни в
Москве https://chefrestoran.ru/ сразу захочется тоже посетить и могу сказать точно, что вам все понравится
и вы не разочаруетесь. Блюда у них просто шикарные, мне иногда слов даже не хватает чтобы все эмоции
свои выразить, как там вкусно. Ознакомьтесь с информацией, посмотрите меня на сайте и можете если и не
ходить, то просто на дом еду в любом случае заказать получится.

Куда отправиться на годовщину свадьбы?

6

Marmih написал(а):

Скоро у нас с женой годовщина свадьбы. Хочу устроить ей романтический вечер, сходить вместе куда-нибудь, потом посидеть в ресторане. Кстати, что посоветуете?

А мне муж устроил просто шикарный праздник на нашу прошлую годовщину. Он не ограничился походом в ресторан. Вместо этого мы поехали на все выходные в загородный эко-отель. Укромное расположение отеля, живописная природа и уютная атмосфера создавали идеальные условия для того, чтобы насладиться друг другом и отпраздновать нашу любовь. Там мы смогли отвлечься от городской суеты, насладиться тишиной и спокойствием, а также провести время только вдвоем. Мы в этот отель ездили: https://techenie.ru/ Подумайте - на мой взгляд это отличный вариант


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Моя семья » Куда отправиться на годовщину свадьбы?