Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лобовое стекло на ВАЗ 2107

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может кто знает, где в Жуковском можно приобрести ну и соответственно установить лобовое стекло на ВАЗ 2107? Хочется чтобы сделали качественно, при этом не слишком дорого. Что посоветуете?

2

Думаю в любом сервисе вам помогут. У меня был скол на лобовом, думала тоже придется менять, а нет, ребята сделали хорошо, еле заметно. Так что все зависит от мастеров.

3

Не думаю, что лобовое стекло на ВАЗ 2107 проблема, их везде полно. Как вариант, можете ознакомиться с возможным ассортиментом в этом месте https://zhukovskiy.vetro.pro/catalog/vaz/2107/lobovoe Здесь представлены стекла разных производителей, ну и цены соответственно. Записаться за замену можно в онлайн формате, воспользовавшись предложенной на сайте формой.

4

Покупал стекло на разборке, обошлось копейки. Устанавливал на СТО, но там свои знакомые мастера, давно у них обслуживаюсь. Получилось дешево, на вид практически идеально, как новое.

5

Marmih написал(а):

Может кто знает, где в Жуковском можно приобрести ну и соответственно установить лобовое стекло на ВАЗ 2107? Хочется чтобы сделали качественно, при этом не слишком дорого. Что посоветуете?

Чтобы найти хороший вариант для замены стекла, прочитайте отзывы о различных автосервисах в вашем районе. Узнайте, как долго автосервис работает на рынке и какова его репутация среди автовладельцев. Это может помочь вам определить, насколько они надежны и профессиональны. Убедитесь, что автосервис оснащен современным оборудованием и инструментами для замены стекол. Персонал автосервиса должен иметь соответствующую квалификацию и опыт работы с автомобильными стеклами.При этом не забывайте, что хороший автосервис должен предоставлять гарантию на свою работу. Я лично заказывал вот здесь такую услугу как замена лобового стекла на автомобиле. Результатом полностью доволен