Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Материал для теплых грядок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Скоро весна и надо будет заниматься дачным участком. Хочу в новом сезоне построить теплые грядки и посмотреть насколько они полезны и сколько дают урожая. Версий много из чего их можно сделать может подскажете из чего их лучше построить.

2

Я изначально делал из доски, но она через два сезона начала гнить от влаги. У меня после ремонта крыши оставались листы шифера я их болгаркой порезал. И уже из обрезанных частей сделал каркас теплых грядок. Вот два сезона стоит и дальше понаблюдаю.

3

В прошлом году я купил грядки из ДПК и собрал их на своем участке. ДПК это современный материал который намного дольше прослужит в условиях влажности. Размеры и цену материала можете узнать на этом сайте https://woodgrand.ru/katalog/gryadki-iz-dpk/. Качеством я доволен и теплые грядки больше дают урожая и вложение современен окупятся.

4

Можно из доски сделать, но желательно ее хорошо пропитать чтоб от сырости не гнила. У меня в гараже были остатки смолы и я их растопил на костре и промазал доску и уже года три как стоит моя конструкция. Внешнюю сторону тока два раза прокрашивал для эстетического вида.