Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Выбрать вид остекления и материал для отделки лоджии


Выбрать вид остекления и материал для отделки лоджии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто может мне помочь с выбором вида остекления и материала для внутренней отделки лоджии? На данный момент у нас на лоджии только боковые окна установлены.

2

Я считаю, что выбирать подходящий вид остекления   балкона должны вы, а не специалисты,  они только  выполнят заказанную вами работу. Если до сих пор вы не знаете какое остекление выбрать, ознакомьтесь со  всеми существующими видами на сайте компании Балконы Москвы.

3

Если хотите знать моё мнение, то лучше заказывать панорамное остекление в компании Пластика Окон, оно увеличит визуально пространство лоджии, сделает её светлее.

4

По поводу выбора вида остекления  вам дали советы предыдущие авторы, а что касается материала для отделки лоджии, в которой вы наверняка потом захотите  хотите обустроить комнату,  кабинет или уголок для отдыха, могу порекомендовать выбрать террасную доску из ДПК  https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/

5

ира бенина написал(а):

Если хотите знать моё мнение, то лучше заказывать панорамное остекление в компании Пластика Окон, оно увеличит визуально пространство лоджии, сделает её светлее.

Панорамное оригинально смотрится и походит для тех у кого еще есть второй балкон или в случае объединения комнаты с самой лоджией. Но тут важно хорошо утеплить и надежно.

6

Молич написал(а):

Кто может мне помочь с выбором вида остекления и материала для внутренней отделки лоджии? На данный момент у нас на лоджии только боковые окна установлены.

А вы собираетесь утеплять лоджию или просто хотите ее остеклить? У меня допустим две лоджии. Одну широкую я утеплил капитально и поставил окна с тройным стеклопакетом, на второй более узкой я решил установить раздвижные окна http://okna-vinchelli.ru/katalog/razdvi … nnye-okna/  Я так и не смог бросить курить, поэтому выбрал этот вариант как более удобный.

7

Молич написал(а):

Кто может помочь с выбором вида остекления и материала для внутренней отделки
лоджии? На данный момент у нас на лоджии только боковые окна установлены.

Вам строительно-ремонтная компания RemontProfi точно поможет отлично и так, как нам помогла в
прошлом году балкон остеклить. Могу отметить еще и то, что качество работы на высоте, вот сразу видно
руку специалистов и то, что работают профессионалы. Все слаженно делают, ответственно и результат
конечно получается такой, что просто выше всяких похвал. Вот здесь есть на сайте остекление балкона
https://www.remontprofi.ru/osteklenie-balkonov/ и можете обратиться к ним. Стоимость итоговая будет
недорогой, я рад, что обратился именно сюда, а не куда то еще.

Выбрать вид остекления и материал для отделки лоджии


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Выбрать вид остекления и материал для отделки лоджии