Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые окна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так случилось, что мамина квартира стояла пустой определенное время и пацанва местная мячом выбила стекло на кухне. И теперь это повод заменить полностью окна в квартире. Подскажите, с какой фирмой лучше сотрудничать?

2

А я бы на вашем месте к этому процессу привлекла родителей этих малолетних хулиганов. Пускай хоть финансово компенсируют вам ущерб.

3

Я не настолько критичен в отношении уличных ребят, так как и сам когда-то бил соседские окна. Вычитывали, но понимали, что мы не специально. Что касается вопроса монтажа и установки окон, то я бы рекомендовал заглянуть сюда https://msk.satels-okna.ru/services/ust … tazh-okon/ Как по мне, то там цена соответствует качеству. Думаю это очень важно в наше время.

4

Фирм сейчас не мало тех, которые занимаются окнами. Так что мне почему-то кажется, что проблемы в выборе вообще не стоит. Подбирайте ту, которая вам будет по карману.

5

Здравствуйте. Думаю никому не надо объяснять какая есть проблема у дома или любого другого объекта недвижимости у которого окна находятся на солнечной стороне. Летом получается просто порой такая невыносимая жара, что даже в комнату сложно зайти, ад там просто и пекло одно... Ребят, проблема очень легко решается и даже не с помощью кондиционера или вентилятора которые порой тоже бессильны, а есть вот такая установка солнцезащитной оконной пленки от профессиональной компании Рефлект Тонировка https://tonirovanieokon.moscow/solar-control.html Лето тем более не за горами, вы подумайте над моей рекомендацией. Я вот обратился сюда и очень счастлив, что мне теперь по сути никакое солнце вообще ни страшно. Защита работает, в комнате станет намного прохладнее и полученный результат вам точно понравится.

Новые окна