Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Из какого материала сделать потолок


Из какого материала сделать потолок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Делаю ремонт на кухне и стал перед выбором, что делать с потолком. Зашить пластиком, прошпаклевать, гипсокартон или натяжные потолки. Раньше просто обои были поклеены. Что будет более практичным посоветуйте, пожалуйста.

2

Мне нравиться пластик и мне легко его монтировать и его можно подобрать по понравившемуся рисунку. У меня на потолке рисунок Венеция и он отлично гармонирует с моей коричневой мебелью. И вытирать от загрязнений пластик легко и просто.

3

Пластик и гипсокартон это уже прошлый век. Современный ремонт сопровождается современными технологиями. Поэтому рекомендую купить натяжные потолки. Мы себе заказывали на этом сайте https://rumexpert.ru/ . И не надо переживать что натягиваете потолок на кухне, он также легко поддается очистке. Надо жить в ногу со временем.

4

Мне тоже больше нравятся натяжные потолки, а особенно матовые. Раньше на кухне был тоже пластик, но при ремонте я его убрал. Гипсокартон чаще для стен при ремонтах применяют, а на потолке я очень редко встречал.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Из какого материала сделать потолок