Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна мебель для ванной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет.  Собираюсь делать капитальный ремонт в ванной и туалете. Плиточников и электриков с сантехниками я нашел и теперь ищу кто поможет с мебелью. Хочу сделать нишу под ванной с дверями пару полок в ванной и может шкафчик в туалете для мелочей установить. Может кто подскажет специалистов в этом деле.

2

А не усложняете ли вы себе жизнь поиском целой бригады специалистов? Под ванную можно купить в строительном магазине рамку готовую с двигающимися дверцами. Что касается ящичков и полочек то тоже в магазинах, где продают ванные и тому подобное всегда можно найти шкафчик с зеркальцем и полочки.

3

Сестра заказывала себе сантехнический шкаф, чтоб скрыть трубную разводку, а также полки для туалета. Можете посмотреть продукцию  компании на их сайте https://santekhlyuk.ru/ . Раньше было популярно пластиком ниши с трубами зашивать, но сейчас новый подход и сделали сестре все очень аккуратно и выглядит отлично.

4

Лучше заказать работу с нормального материала т спать спокойно. У меня сосед себе ванную обшил пластиком потом в больницу попал от аллергии на вещества которые в пластике этом содержались.