Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодние подарки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так случилось, что в этом году я занимаюсь подготовкой подарков для работников детского сада, куда ходит моя дочь и в школу, где учиться сын. ВОт мне бы и хотелось подыскать какие-то варианты, где можно купить все и сразу всем. Что порекомендуете?

2

У нас в школах и в садиках не принято дарить подарки учителям и работникам. Мы только детям покупаем подарки. Так что не могу ничего вам порекомендовать.

3

В принципе, мы тоже покупаем подарки только детям в садиках и в младшей школе. Но у каждого свои запросы. Знаю и таких, кто покупает всем презенты какие-то. Автор, если у вас именно такой случай, то рассмотрите вариант сладких подарков оптом https://www.confael.ru/ Там не плохой ассортимент и товар всегда свежий. Думаю что-то приглянется.

4

Я бы не заморачивалась и поздравила бы только непосредственно тех учителей и воспитателей, что занимаются с вашими детками. А иначе можно просто разориться. Так что обдумайте мои слова и не тратте лишних денег.

5

Я рекомендую заглянуть в  магазин сладких новогодних подарков "СТОКМАНН", где ты найдешь обширный выбор новогодних сладких угощений. От лакричных конфет и сливочного ириса до премиального молочного и темного шоколада – здесь есть всё для создания волшебной атмосферы. Готовый набор шоколадных конфет – универсальный подарок, который точно придется по вкусу как детям, так и взрослым.