Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых в ноябре на Сейшелах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С понедельника иду в отпуск, если никуда не поеду, то   меня накроет депрессия, подумал, может на Сейшелы махнуть? Кто из вас  отдыхал  на Сейшелах в ноябре месяце?

2

Порчему бы и нет,  многие  предпочитают отдыхать на Сейшелах не летом, а именно  поздней осенью, погода стоит чудесная, а главное цены на путёвки  гораздо ниже, чем летом.

3

В ноябре на Сейшелах средняя температура воздуха около + 30 градусов, но   могут  идти дожди, однако грязи и луж, как у нас,  они не образуют, почва там  совершенно другая, зато  зелень в этом время начинает переливаться всеми цветами- это очень красивое  зрелище  Я бы вам рекомендовала  отдохнуть  на Сейшелах https://intourist.ru/info/seishely/

4

Вы на Сейшелах хоть раз отдыхали?  Если нет, то обязательно поезжайте, ноябрь месяц  вплоне  подходит для пляжого отдыха, сейшельские пляжи считаются самыми красивыми и экологически чистыми.

5

Исходя из собственного опыта, я  вам не рекомендую  ехать в ноябре на Сейшелы, в это время там начинается сезон дождей, их конечно не сравнить с нашими, но погоду приятной  для отдыха всё равно сложно назвать.  Лучше поезжайте в Питер, побывайте на увлекательных экскурсиях, можно взять  по доступной цене  на прокат катер и и просто покататься по Неве https://arendateplohoda.com/arenda-katera/