Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плиты ОСБ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в доме сейчас идет ремонт и поэтому часто приходиться бегать по магазинам и искать тот или иной строительный материал. Сейчас мне надо плиты ОСБ. Подскажите, где их купить, что бы стоимость не была заоблачной?

2

Я бы на вашем месте дал денег строителям и те сами бы купили тот материал, который им надо для работы. Считаю, что это намного лучше и проще, чем вам искать то, в чем вы не разбираетесь.

3

Деньги дать проще всего, но никто не даст гарантии, что вам купят именно качественный материал, а не какой-то заменитель или подобие нужных вам плит. Я понимаю автора, так как тоже никогда не даю деньги рабочим. Уж лучше все куплю сам. Кстати, что касается плит ОСБ, попробуйте заглянуть сюда https://bikra-m.ru/wood/dpm/osb-plity/22-mm/ Думаю там точно найдете нужный вам материал.

4

Думаю, изначально надо походить по строительных магазинах и поинтересоваться, может нужный вам материал есть у них. И только после того, как убедитесь, что нет ничего подходящего, покупайте через интернет.