Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разработка проекта котельной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы знаете специалистов у которых можно заказать разработку современного проекта котельной, в соотвествии с законодательством о градостроительной деятельности?

2

Могу порекомендовать вам обратиться к специалистам завода Магистраль, они проектируют все виды котельных, их проекты проходят экспертизу на соотвествие законодательнным нормам.

3

Специалисты компании Технологии контроля занимаются проектированием котельных, все их работы соответствуют законодательству о градостроительной деятельности, советую к ним обратиться  http://tcway.ru/proekt   В их услуги входит подготовка технического задания, составление теплового расчёта, разработка проектной документации, расчёт стоимости объекта строительства.

4

Я много лет занимаюсь бизнесом и иногда сталкиваюсь с необходимостью проведения правовой экспертизы документов. Недавно мне порекомендовали обратиться в Sudexpa, и я заказал тут https://sudexpa.ru/expertises/pravovaia … kspertiza/ правовую экспертизу документов на Sudexpa. Эксперты быстро и профессионально проанализировали мои документы и дали ценные рекомендации по устранению ошибок. Очень доволен результатом сотрудничества. Рекомендую Sudexpa всем, кто нуждается в высококачественной правовой экспертизе.