Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Ступени идля уличной лестницы


Ступени идля уличной лестницы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прогнили деревянные ступени нашей уличной лестницы в дом, нужно в срочном порядке из заменить, пока не наступили морозы, кроме  новых деревянных какие можете порекомендовать?

2

Древесина считается не надёжным материалом для уличных стуеней, она впитывает влагу и разбухает, мне кажется, что строительство ступеней из кирпича будет лучшим выбором.

3

К выбору материала для ступеней уличного крыльца предъявляются повышенные требования, материал должен быть прочным и влагоустойчивым. Дерево я бы не стал рассматривать, оно плохо переносит влагу, а ступени из ДПК будут  практичными, красивыми и комфортными,  они впишутся в   ландшафт любого участка https://woodgrand.ru/katalog/stupeni-iz-dpk/

4

В отличии от предудущих авторов, я считаю, что вам нужно строить ступени из бетона - это  самый практичный, безопасный и долговечный материал. Такие ступени вы сможете построить сами без осообых усилий.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Ступени идля уличной лестницы