Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планируем строить дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы  с мужем  сомневаемся браться за  самостоятельное строительство нашего загородного дома или доверить его специалистам, услуги которых обойдутся не дешево. Кто-нибудь строил свой дом самостоятельно, в чём самые большие трудности были?

2

Чтобы сэкономить деньги и сохранить свои нервы, я строил дом самостоятельно, к  специалистам, которых в любом случае я не смог бы не контролировать, не стал обращаться.  Практически все необходимые  для строительства материалы я  покупал в компании Бикра   https://bikra-m.ru/  Сложности были только с проведением коммуникаций в дом.

3

Самим  сложно построить жилой  дом, большое внимание требует возведение фундамента,  который не желательно заливать при минусовой температуре. Подумайте, может лучше профессионалов  привлечь?

4

Если  вам есть где жить, можно  строить дом неспешно, начинайте  самостоятельную стройку, неспеша за три года вы его точно построите, а проведение коммуникаций лучше доверить профессионалам.