Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдохнуть в Абхазии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы бы поехали в октябре месяце на отдых в Абхазию, например в Пицунду? Летом у меня не было возможности отдохнуть, а сейчас я могу взять две недели отпуска, думаю может в Пицунду  поехать?

2

Второй раз в Абхазию я бы и летом не поехал, у меня остались от неё не очень приятные воспоминания, правда  два года назад я отдыхал не в Пицунде, а в Гаграх.

3

Пицунда  - замечательный курортный город Абхазии, я бы с удовольствием поехал туда на отдых в любое время года https://intourist.ru/info/Abkhazia/pitsunda/  Она находится в бухте, поэтому море там штормит редко,  вода и пляжи там чистейшие, в октябре уже не покупаешься в море, но  прогулка по набережной может доставить огромное удовольствие.

4

Если  у вас не было возможности отдохнуть летом, нужно  обязательно куда-нибудь поехать в октябре, если вы выбрали Пицунду, не вижу причины отказываться от поездки. Пицунда довольно  приличный курорт Абхазии.

5

Вы спрашиваете ехать ли вам в Пицунду? На мой взгляд в октябре ни в Пицунде, ни в Абхазии делать нечего, в море искупаться вы не сможете, так как вода уже холодная. Если вам хчется куда-то поехать, сменить картинку, то лучше выбрать Питер, который богат достопримечательностями, там вы можете  заказать прогулку на катере  по Неве  https://arendateplohoda.com/arenda-kate … i-kanalam/