Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Взаимопомощь » Нужна помощь опытного психолога


Нужна помощь опытного психолога

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У  меня большие проблемы во  взаимоотношениях с женой, она во всём меня винит, дело идёт к разводу,  нужно найти хорошего психолога, который сможет дать мне профессиональный совет, как правильно поступить в такой ситуации.

2

Если ваша жена захочет развестись, дайте ей развод и не мучайтесь с человеком, который во всём винит вас, хороших отношений у вас уже не получится, это я знаю по своему собственному опыту.

3

Я не согласна с предыдущим автором, во-первых, у каждого свой опыт,  во -вторых, над отношениями нужно работать, поддерживать их и укреплять, выход можно найти в любой ситуации. Я вам рекомендую обратиться к опытному психологу, первая встреча с ним  бесплатная https://psy-health.online/pervichnaya-k … sikhologa/

4

На сайте YouTalk  вам подберут  психолога,  для этого  вам нужно  будет заполнить анкету и расскахзать в ней о своей проблеме, через некоторого время вам предложат  подходящего специалиста.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Взаимопомощь » Нужна помощь опытного психолога