20 апреля 2010 года в  спортивном зале бассейна «Радужный» прошли очередные соревнования 4 Спартакиады детских дошкольных учреждений  -  «Веселые старты» на Кубок муниципалитета Ново-Переделкино.
Сборные команды детских садов упорно тренировались и готовились к соревнованиям. В этом году в соревнованиях приняли участия 17 дошкольных учреждений.
Праздник начался с торжественного парада участников соревнований. Перед юными спортсменами с приветственными словами выступили специалисты муниципалитета по спортивно-досуговой работе.
Ребята соревновались в разных эстафетах. Они бегали, прыгали, переносили кубики, проходили эстафеты с мячом.  Все очень старались. Конкуренция за победу была серьезной – всего несколько секунд решили судьбу 1 места. За свои команды очень переживали воспитатели по физической культуре, они помогали ребятам справиться с непослушными  предметами и были  готовы в любой момент вместе с командой выполнять все задания. Сборные команды детских садов поддерживали родители, воспитатели  и друзья.
Пока жюри подводило итоги юные спортсмены стали участниками развлекательной программы. Вместе с Большим плюшевым медведем они веселились и танцевали под зажигательную музыку.
Красочный увлекательный праздник завершился награждением всех участников соревнований медалями, дипломами и призами.
Итоги подводились по двум номинациям среди детских садов компенсирующего вида и образовательных дошкольных учреждений. Команды-победители «Веселых стартов» 4 Спартакиады детских дошкольных учреждений соревнований были награждены Кубками муниципалитета Ново-Переделкино.

Победители  «Веселых стартов» 4 Спартакиады детских дошкольных учреждений

1 место – команда «Ракета» ДОУ № 2459
2 место – команда «Молния» ДОУ № 1805
2 место –  команда «Нахалёнок» ДОУ № 2060

Победители  «Веселых стартов» 4 Спартакиады детских дошкольных учреждений компенсирующего вида

1 место – команда «Улыбка» ДОУ № 1800
2 место – команда «Чебурашки» ДОУ № 1889
2 место –  команда «Веснушки» ДОУ № 1815

Муниципалитет Ново-Переделкино выражает благодарность администрации ДЮСШ № 7, воспитателям физической культуры дошкольных учреждений и родителям участников соревнований за помощь в организации и проведении мероприятия.

http://i067.radikal.ru/1004/ce/22ee68480f24.jpg

Источник:http://www.np-mos.ru/0033-sport.html