Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Купить домашний планетарий


Купить домашний планетарий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обустраиваю комнату сыну, думаю будет здорово если установить туда домашний планетарий, чтобы можно было смотреть на звездное небо.  Возможно кто- то сможет мне помочь выбрать достойную модель?

2

Проектор звездное небо мы покупали два года назад на Алиэкспресс. Недолго радовались покупке, он  прослужил чуть больше месяца. Возможно нам просто попался не качественный товар.

3

Обожаю смотреть на звездное небо, особо оно красивое в горах, кто там бывал меня поймет. Хочу вам порекомендовать посмотреть вот тут какие есть в продаже проекторы  https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html  Домашний планетарий  купил как только они появились в продаже, но сейчас есть в продаже более современные модели с эффектом падающей звезды.

4

Я знаю точно, что такие проекторы продают во многих хозяйственных магазинах, а также их можно купить в магазине уютный дом в отделении игрушек.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Купить домашний планетарий