Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в регистрации ООО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам нужна профессиональная  помощь с первичной регистарцией ООО, этот процесс оказался довольно сложный для самостоятельного оформления, кто может нам помочь?

2

Мы тоже сделали одну попытку самостоятельно зарегистрировать ООО, но правильно документы оформить не смогли, после этого сразу обратились к специалистам, зато  без помощи нотариуса смогли обойтись, для регистрации  воспользовались электронной подписью, которая ускорила процесс https://regslegal.ru/registraciya-yurid … hhyu-etsp/

3

А мы сразу узнали, что регистрация ООО потребует сбора многих  документов,  поэтому обратились  специалистам  компании Статус,  они  быстро  оформили эту процедуру.

4

Мне для бизнеса тоже требовались услуги, как юридические, так и обязательно нотариальные. просто порой вот
честно могу сказать, чтобы все заверить нотариально, нотариус требуется обязательно и не всегда можно найти
хорошего. Я последнее время только к одному нотариусу обращаюсь, буду и впредь только с ней работать и вам
рекомендую познакомиться с порталом где есть хороший нотариус в бутово северном. Всегда работает очень и
очень ответственно, подход у нее к делу индивидуальный и проблем точно не будет. Кстати, стоимость приятная,
вам понравится работать с этим нотариусом, гарантирую.

Помощь в регистрации ООО