Мечтаете об идеально прямых волосах каждый день, но устали от постоянного выпрямления? Кроме того, вы замечали, что ваши волосы достаточно плохо переносят ежедневное высокотемпературное выпрямление, из-за чего они стали сухими , непослушными и ломкими? Почему это происходит? Под воздействием механических повреждений трение волос, дерганье при расчесывании, выпрямлении и сушке и неправильном уходе в структуре волос обязательно появляются кератиновые потери. А это чрезвычайно важный ингредиент – кератин является основным строительным элементом для волос.         

Если вы хотите гладкие и здоровые пряди, попробуйте кератиновое выпрямление. Это профессиональная процедура, которая даст возможность вам наслаждаться великолепным эффектом на срок до 2-х месяцев! Как это работает? Кератин проникает в структуру волосины и заполняет  пустоты подобно кирпичам. Делает пряди крепкими, идеально гладкие и блестящие. После процедуры кератинового выпрямления желательно воспользоваться профессиональной косметикой, которая продлит стойкость полученного лечебного эффекта, благодаря чему вы сможете долго наслаждаться идеально прямыми, гладкими и здоровыми волосами!       

Купить кератин для волос Вы можете здесь в каталоге elkeratin.store/catalog/keratin/ На страницах данного сайта представлены специальные кератиновые составы под различные типы волос. В профессиональных составах кератина не должно содержаться формальдегида и иных вредоносных для здоровья человека примесей. Составы для кератинового выпрямления это отличная альтернатива для всех, кто мечтает о прямых, гладких и блестящих волосах. Вы сможете привести в порядок свои волосы, которые однозначно могли пострадать после окрашивания, применения утюжков и активных химических составов.