Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно планировала заняться танцами, но все как-то не получалось. То декрет, то работа, то еще масса причин. Но теперь я решилась окончательно, но не могу определиться с стилем танца, которым хочу заниматься. Может что-то посоветуете?

2

Мне почему-то кажется, что бы нам было проще вам что-то советовать, нам надо понимать какая именно вы сама! Если вы энергичная, то вам и танцы надо такие подбирать. А если вы спокойна и уравновешена, тогда скорее всего на бальные танцы идите!

3

Я особо никогда не вникала в вопрос танцев, но если уже и говорить об этом, то я за что-то более ритмичное и подвижное. Автор, а почему бы вам не попробовать позаниматься  таким видом танцев, как Джаз-Фанк https://wegym.ru/classes/dance/jazz-funk/ Как по мне, то это очень интересно и для вас может быть полезным, так как мне кажется, что вы очень энергична особа.

4

А вот я наоборот считаю, что такие занятия должны быть только для подростков, а не для взрослых людей, так как в нашем возрасте можно на ритмичных танцах сильно покалечиться. Но это мое мнение, а у вас может быть и ваше...