Выбор детского сада для вашего ребенка – это одно из самых важных решений, которое мы принимаем в первые годы жизни нашего малыша. Сделать ставку на государственный или частный детский сад? Вокруг них обоих ходит много мифов! Что в частной есть избалованные дети богатых родителей, которые никогда не смогут познакомится с настоящей жизнью, а в государственной дети свободно бегают, никто ими не интересуется и не заботится об их образовании.       

Почему стоит выбирать частный детский сад? Время здесь имеет решающее значение. Время, которое ваш ребенок проводит в детском саду. Если программа наполнена большим количеством внеклассных занятий, в программу часто включено время на английский, на танцы, на актерские и кулинарные мастер-классы и т.д. это точно не пустая трата времени. Ребенку совершенно не скучно, ему некогда скучать по родителям. Также после детского сада родителям необязательно водить дочь или сына на дополнительные занятия, потому что все, что им нравится и необходимо, они делали в детском саду.       

Стоит ли выбирать частный детский сад? Многие родители сомневаются в необходимости платы за обучение, которую нужно платить ежемесячно, если их ребенок посещает такой частный детский сад. Однако, если мы заботимся о правильном уходе за развитием ребенка, это место будет максимально правильным выбором. Приглашаем вас ознакомиться с нашим предложением - Выберите подходящий вам частный детский сад Sun School в Санкт-Петербурге тут https://sunschool.ru/sankt-peterburg/