Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбак заочно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно мечтаю и хочу пойти на рыбалку, но все не получается. Я не особо расстраиваюсь, так как я рыбак заочник. Тоисть есть желание, но не стремлюсь к его исполнению. А вот читать о рыбалке люблю. Подкиньте информацию!

2

А может есть смысл попробовать сходить на рыбалку? Тогда вы точно сможете понять ваше ли это увлечение или нет. А так всю жизнь будете только читать и слушать...Пока не попробуете - ничего не узнаете.

3

Я неоднократно встречал таких мужчин, которые знают много и любят говорить о ловле рыбы, но при этом, самостоятельно ни разу не рыбачили. Автор, новости и много интересной информации о рыбалке можно найти здесь https://madhunter.ru/novosti-rybaka/ Думаю это вас удовлетворит. Хотя сам такие вещи читаю редко. Я практик, а не теоретик.

4

А я вообще не воспринимаю такое увлечение. Мне почему-то кажется, что рыбалка это пустая трата времени. Лучше заниматься ремонтом автомобилей. Будет больше пользы.