Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Недвижимость » Аренда жилья для путишественников.


Аренда жилья для путишественников.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я очень люблю путешествовать, езжу в основном дикарем, без помощи турагенств, аренду жилья, гостиниц бронирую тоже сама, стараюсь это делать заранее, у меня в базе очень много сайтов через которые можно бронировать жилье по всей территории Российской Федерации, тут буквально вчера наткнулась на такую хорошую статью « 20 аналогов букинга» https://travelbelka.ru/20-analogov-bukinga/ , думаю, для многих путешественников данная статья будет полезной.

2

Мы с мужем тоже очень любим путешествовать, но все туры заказываем через турагенства, как по стране, так и за ее пределами, я считаю, так намного безопасней, особенно, когда едешь или летишь за границу.

3

Я редко куда-либо выезжаю, но в закладки сохраню данную статью, может когда-нибудь пригодится мне или кому-то из друзей.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Недвижимость » Аренда жилья для путишественников.