Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Варочная панель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу своим родителям сделать подарок на юбилей и обустроить кухню по современному. А именно я хочу купить варочную панель. Подскажите, где и какую лучше брать?

2

Я особо не разбираюсь в таких вопросах, так как у меня еще старая плита и скорее всего менять ее пока не буду, так как она меня полностью устраивает. А вам бы рекомендовала о таком подарке посоветоваться с родителями, так как им может быт не совсем комфортно с новыми технологиями.

3

А мне кажется, если решили меня родителям плиту, то стоит брат только варочную поверхность и желательно купить именно Домино. Они более хорошие, как на мой взгляд. Да и ассортимент их просто шикарен здесь https://good-bt.ru/category/elektriches … li/domino/ Думаю там точно что-то подберете и стоимость такой техники там приемлемая.

4

Такой подарок надо делать вместе с человеком, кому вы покупаете такую технику. А иначе можно нарваться на неприятностью. Можно не угодить с подарком и ваши родители будут только страдать.