Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теплоизоляция крыши

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу в этом году утеплить крышу, но не знаю, какой использовать материал для этого дела. Может что-то порекомендуете? Желательно, что бы это было из собственного опыта.

2

Я бы на вашем месте пригласил бы специалистов и пускай они вам все сделают. Тем более, что они точно знают, какой материал лучше использовать в том или ином случае.

3

Специалисты это конечно хорошо, но если у самого руки правильно поставлены, то зачем кому-то платить деньги?! Я за то, что бы по возможности все делать самостоятельно. Для утепления крыши можно попробовать использовать строительную пленку https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … oitelnaya/ Она помимо утепления еще и возьмет на себя функцию гидроизоляции, что не мало важно для крыши. Но решение за вами.

4

Насколько мне известно, то теплота и гидроизоляция крыши прежде всего зависит от правильного перекрытия и от используемого материала. Так что если ес проблема, то подумайте над тем, что бы перекрыть крышу.

5

Столкнулись с выбором гидроизоляции для нашей плоской кровли и нашли отличную статью https://tnsystem.ru/blog/chto-luchshe-v … sy-minusy/ . В ней подробно описаны битумные рулонные наплавляемые материалы и ПВХ мембрана. Было трудно сделать выбор, но благодаря объективному подходу автора, мы смогли определиться. Решили попробовать ПВХ мембрану, и, пожалуй, не ошиблись, поэтому статья и вам будет полезной, думаю.