Как найти любовь? На данный вопрос нет точного ответа. Если вы задаетесь вопросом, как с кем-то познакомиться и почему у вас не выходит в отношениях, стоит изучить собственную ситуацию. Чтобы иметь больше возможностей отыскать своего молодого человека, вы должны изначально дать себе шанс. Хотите знать, как отыскать свою любовь? Проходят годы, а вы до сих пор одни? Вам необходим кто-то, с кем можно просто поговорить обнять, либо поделиться собственными радостями?       

Гуру семейной психологии выступят на первом онлайн Марафоне любви 2 июля. Участницы со всей РФ соберутся онлайн, чтобы узнать самую главную формулу по-настоящему счастливой семейной жизни и секреты крепких отношений, напитанных любовью и взаимоуважением.       

Хедлайнерами мероприятия выступят гуру семейной психологии Сатья Дас и Михаил Лабковский. Они проведут длительные двухчасовые тематические лекции, где поделятся с вами опытом из собственной практики и подробно расскажут, как найти счастье, любовь и воплотить свою мечту в жизнь.

Известный астропсихолог и астролог Василиса Володина также расскажет об астрологии женских возможностей и даст прогноз на 2022-2023 год. Онлайн-трансляция стартует 2 июля в 11 часов на официальном сайте марафона: https://love-marathon.ru Зарегистрировать можно уже сегодня.