Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замороженная выпечка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Друзья, подскажите, а если я в свое  кафе в Москве куплю оптом замороженную выпечку оптом здесь http://g-bread.ru/ , будут ли такой хлеб после разморозки кушать наши посетители? Нет у меня опыта в том, чтоб подавать гостям кафе такие полу-фабрикаты. Но, как я увидела цену, то такую выпечку нам покупать будет намного дешевле, нежели хлеб из пекарни брать. А что вы можете мне на это сказать?

2

Я очень часто покупаю замороженные продукты питания. Знаете, вот и хлеб недавно брал для пробы. А он мне вообще как свежий. Теперь пойду в магазин еще и за замороженными круасанами. Долго присматривался к ним, теперь точно куплю.

3

Да ничего по вкусу замороженный хлеб после того, как вы его разморозите, от свежего отличаться и не будет. Вам не только дешевле будет делать закупки замороженной выпечки, а еще и надолго будет хватать запасов.

4

Zeleja написал(а):

Здравствуйте. Друзья, подскажите, а если я в свое  кафе в Москве куплю оптом замороженную выпечку будут ли после
разморозки кушать наши посетители?

Неа, это вряд ли. Можете даже не сравнить выпечку из печи только что приготовленную, как говорится - с пылу с жару с
замороженным продуктов. Как вы его потом греть не будете, все равно получится совершенно не тот вкус, как у свежего
блюда. Вообще могу вам посоветовать знаете что сделать. Начните сотрудничать с одной хорошей доставкой, ваши
посетители просто без ума будут от осетинских пирогов. Я просто постоянно сотрудничаю с одной хорошей пекарней у
которой есть доставка лучших осетинских пирогов https://осетинские-пироги.москва/ Они их сами пекут конечно же и их
пироги, это вообще что-то с чем-то. Такой вкусноты вам в Москве больше никто не испечет. Сами можете даже заказ на
пробу сделать и убедиться, что они просто изумительные...

Замороженная выпечка