Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Септик для утилизации загрязненных стоков.


Септик для утилизации загрязненных стоков.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили родителям дачу в Вологде, хотим установить термит септик для утилизации загрязненных стоков, подскажите, где можно купить такую станцию?

2

Я как-то сам смотрел, искал информацию, по поводу работы и приобретения таких станций. У меня родители живут в частом доме в городе Вологда, хотел им установить термит септик для утилизации загрязненных стоков, нашел сайт компании «Коммунальные системы» https://komsis.su/product-category/term … -ochistki/ , посмотрите, может это то, что вы ищите.

3

Никогда не слышала о таких станций, но вы заинтриговали меня данной информацией, надо почитать более подробно о таких септиках для утилизации загрязненных стоков.

4

Дорого такая стоит?

5

Кирийшев Олег написал(а):

Дорого такая стоит?

Смотря какой септик покупать планируете, стоимость разная и все зависит от того, какой нужен
именно вам. Небольшой септик конечно же будет недорого стоит и дешевле, чем больший по
объему. Вообще вот в этом каталоге имеется разная автономная канализация для дома и дачи
https://septikcity.ru/ и можете начать смотреть, выбирать, а потом получится заказ оформить свой
на покупку септика с установкой. Мы себе септик тут купили, изначально для дачи,, а потом и для
загородного дома. Работой компании довольны и они вот реально отличные профессионалы своего
дела. Обратиться сюда и вы сможете в любое время и купить септик.

Септик для утилизации загрязненных стоков.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Септик для утилизации загрязненных стоков.