Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наращивание волос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я работаю в одной из престижных парикмахерских и мне постоянно надо обучаться чему-то новому. Вот и сейчас стал вопрос о навыках по наращиванию волос. Подскажите, где такому можно научиться с нуля?

2

Мне почему-то кажется, что вас должны направлять на подобные курсы. Ведь вы же сотрудник не уличной парикмахерской, а престижного заведения. Значит и навыки должны быть соответствующие.

3

Если автор дорожит своей работой, то и учиться должна в лучших учителей. Мне почему-то кажется, что есть смысл пройти обучение по наращиванию волос с нуля здесь https://beauty.k-kolledge.ru/ Насколько мне известно, то именно там дают очень даже хорошие знания. Но я бы еще рекомендовала посоветоваться с вашим непосредственным руководством.

4

Мне всегда казалось, что даже для секретов парикмахерского искусства должны быть какие-то школы или колледжи. И только там должны выдаваться какие-то дипломы. Но я сама по себе очень далека от этих вопросов...

5

Так и есть. И правда существуют отличные школы и обучающие центры, которые позволяют человеку изучать все, что относится к индустрии красоты. И это не удивительно, ведь парикмахеры очень хорошо зарабатывают. Особенно в больших городах. Хотя, конечно, заработок парикмахера зависит от многих факторов, таких как опыт работы, квалификация, место работы и т.д. В среднем, парикмахер может зарабатывать от 30 000 до 60 000 рублей в месяц в больших городах. Однако, это только приблизительные цифры, и реальный заработок может быть выше или ниже в зависимости от конкретных условий работы. На пройти курсы парикмахеров для начинающих можно вот здесь