Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Авто/мото/вело/гаражи » Получить специальность тракторист - машинист


Получить специальность тракторист - машинист

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не подскажете, где можно узнать  стоимость и условия обучения  на курсах по специальности тракторист - машинист? Я решил сменить род деятельности, хочу обучиться и работать трактористом.

2

Профессия  тракторист -машинист довольно востребована в сельскохозяйственной сфере, я знаю несколько учебных центров, где обучают этой специальности,  рекомендую обратиться в Оливин.

3

Стоимость и условия обучения специальности тракторист - машинист вы можете узнать на сайте учебного центра  Арго  https://argo-avto.ru/obuchenie-traktorista-v-moskve/  После прохождения теоритической и практической части, вам нужно будет сдать экзамены в  Гостехнадзоре, после их успешной сдачи вы получите разрешительные документы и сможете работать по специальности.

4

Наш тракторист в прошлом году прошёл обучение  на курсах   в учебном центре Амулет, все необходимые сведения и  стоимость обучения  вы можете узнать у них на сайте.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Авто/мото/вело/гаражи » Получить специальность тракторист - машинист