Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Авто/мото/вело/гаражи » Горюче-смазочные материалы для авто.


Горюче-смазочные материалы для авто.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу сделать мужу подарок для его авто, купить что-то из горюче-смазочных материалов, что именно посоветуете и в каком магазине Москвы лучше всего приобрести?

2

Попробуйте как-то узнать у своего мужа, что именно из горюче-смазочных материалов для авто ему нужно, а то купите и не то. Я, например, все необходимое для своей машины заказываю в интернет магазине, забыл уже, когда последний раз ходил по магазинам Москвы. Вам бы я так же порекомендовало заказать в интернет магазине, вот, например, здесь большой ассортимент горюче-смазочные материалов https://avtopasker.ru/catalog/smazki

3

Лучше подарите мужу деньги, пусть он сам купит себе нужные горюче-смазочные материалы для своего авто, а то купите, а ему не то нужно.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Авто/мото/вело/гаражи » Горюче-смазочные материалы для авто.