Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыхлые гланды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня из-за частых ангин стали очень рыхлые гланды и доктора настоятельно рекомендуют их удалять. Я особо не разбираюсь в этом вопросе и поэтому хотелось бы узнать у тех, кто прошел такие процедуры. Насколько опасна и серьезна эта операция? А так же где ее лучше сделать?

2

Мне удалили миндалины еще лет двадцать назад. Операция не сложная и делали ее в гос больнице. Даже не понимаю, почему вы решили такой вопрос спрашивать на форуме, а не у доктора.

3

Насколько я знаю, то процедура по удалению миндалин называется тонзиллэктомия и она не есть особо сложной операцией. Но как всегда есть какой-то риск от которого никто не защищен. Я сторонник того, что бы такие операции производились в частных клиниках. В Москве таких вариантов не мало https://clinicamalyshevoy.ru/methods/tonzillektomiya/ Думаю там вам сделают все необходимое и вы останетесь довольной.

4

Мне кажется, что надо консультироваться у своего лечащего доктора и спрашивать у него совета, где сделать операцию. Именно так будет самый лучший исход ситуации. Это мое мнение.