Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готовлюсь к отпуску

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро будет мой долгожданный отпуск, мне  необходимо успеть за две недели подыскать место для отдыха, в прошлом году отдыхал в России, в этом хочу поехать за границу, куда посоветуете?

2

В России  много прекрасных мест для отдыха, на Кавказе, в Крыму,  но если вы хотите поехать за границу, советую окупать путёвку в Турцию, возможно вы горящую найдёте.

3

А я вам советую  провести свой отпуск в Египте, купить тур вы  сможете на сайте этого туроператора  https://intourist.ru/info/egypt/  Я всегда с удовольствием езжу туда отдыхать, в Египте  прекрасный климат, который помогает мне оздоровиться и вернуться домой полным сил, а про уникальсные достопримечательности этой страны вы наверное  и сами слышали.

4

Можно например в Израиль поехать, эту небольшую по территории страну омывают сразу четыре моря, у них благоприятный  для  здоровья тёплый климат, чистая воды и золотистые песчаные пляжи.

5

Мы тоже в России отдыхали в прошлом году. Были в Ялте и устраивали себе морские прогулки https://crimea-voyage.info/morskie-progulki/yalta Очень понравилось. В этом году хотим побывать на Байкале, на Камчатке и в Грецию в августе отправимся. Ну вам, автор, думаю, что можно поехать в Абхазию, на Мальдивы, В Египет или Турцию. В европейские страны не рекомендую пока.