Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Вопрос по приобретению майнера


Вопрос по приобретению майнера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте интернет ресурс, где майнеры такого производителя, как Innosilicon стоят менее 1 млн рублей. И еще, стоит ли мне рассматривать приобретение таких майнеров б/у?

2

Я вам могу сказать о том, что вам не стоит рассматривать такой вариант приобретения майнеров, как б/у. Так вы рискуете попасть на деньги, причем очень быстро.

3

Здесь продаются майнеры такой марки, как Innosilicon, и цены тут на них стартуют от 750К  https://ibmm.ru/katalog/innosilicon   . И не смотря на такую невысокую стоимость, здесь вам с легкостью докажут происхождение майнеров документально.  Я здесь купил парочку и они уже успели себя окупить, причем очень быстро.

4

На сайте Innosilicon-Russia продаются майнеры от официальных дилеров по среднерыночным ценам. Так что вы точно не переплатите лишние деньги в карман перекупщиков.

5

Криптекс — это программа, которая использует вычислительную мощность компьютера для генерации криптовалюты.

Криптекс получает вычислительные задачи от сервера и делает полезные математические расчеты. За это вы получаете деньги. Это сложно: раньше этим мог заниматься только очень узкий круг людей. Теперь каждый может просто запустить Криптекс и получать за это деньги.

Криптекс платит биткоины и рубли. Снимайте деньги на банковские карты, QIWI Кошелек и Яндекс.Деньги.

Минимальный размер выплаты — 50 рублей.

Вопрос по приобретению майнера

Ссылка для скачивания Криптекс

Скриншот выплат:

Вопрос по приобретению майнера


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Вопрос по приобретению майнера