Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Работа » Репетитор французского языка.


Репетитор французского языка.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, может кому-нибудь нужен репетитор французского в Челябинске, а то уже год нахожусь без работы.

2

Преподаватель французского это большая редкость в наши дни, красивый язык, но и в то же время очень сложный язык, особенно для изучения самостоятельно. Думаю, в Челябинске вам будет сложно найти работу как репетитора, так и учителя или преподавателя французского языка. Я бы вам порекомендовала  бы сайт https://cheliabinsk.jobni.ru/ , с помощью которого можно найти работу, в частности я нашла работу экономистом с помощью данного сервиса.

3

Я бы вам посоветовала самой оставить объявление, что готовы взять ученика для обучению французского языка в городе Челябинск, думаю, так проще найти будет вам ученика.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Работа » Репетитор французского языка.