Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баня во дворе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу соорудить баню у себя на даче. Подскажите, как это лучше сделать и какой материал использовать?

2

Мне почему-то кажется, что есть смысл такую постройку делать с кирпича, но там же есть масса своих нюансов, которые должен делать специалист.

3

Даже и не знаю, что вам советовать! Кирпич для бани как-то не настолько распространенный материал. Я думаю, что намного лучше делать баню с минибруса http://prof-brus.com/profilirovannyj-minibrus/ И делается такая конструкция намного проще и быстрее и служит лучше. Так что задумайтесь! Но только решение должно быть вашим, и поэтому не навязываю его вам.

4

А я вообще не воспринимаю таких построек на своем участке. Ими пользуешься крайне редко, а место на участке занимает.

5

Лимс написал(а):

Хочу соорудить баню у себя на даче. Подскажите, как это лучше сделать и какой материал использовать?

Намного луче и легче для вам будет ее заказать. Сразу могу сказать, что заказать строительство получится даже
намного выгоднее, чем заниматься строительством самому. Вы же например можете только время свое потратить,
силы, нервы и деньги, а в итоге ничего может и не получится. И смотрите какие тут есть бани бочки, уверен, что
перед такими изумительными баньками вам сложно будет устоять. Ознакомьтесь пожалуйста с каталогом  и с
компанией тоже можете начать сотрудничать в любое удобное время.

Баня во дворе

6

Я заказывал строительство бани из бруса на https://ur-dom.ru/katalog/derevyannye-b … i-iz-brusa и остался очень доволен своим выбором. Компания предоставила все необходимые услуги, начиная от подбора проекта и заканчивая сборкой и установкой бани на участке. Качество материалов и работ было на высшем уровне. Я рекомендую данную компанию всем, кто ищет надежного и опытного партнера для строительства бани из бруса в Екатеринбурге и Свердловской области.