Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Необходима плата захвата видео


Необходима плата захвата видео

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Мне нужно заказать плату захвата видео. А я даже не могу понять какой именно модели стоит отдать предпочтение. Вы можете мне дать какую-то рекомендацию? Помогите разобраться. Буду очень признателен

2

Так закажите вот такую плату захвата видео Blackmagic DeckLink Duo 2 https://tva.ru/BDLKDUO2.html Она гарантированно справиться с оказанной нагрузкой. Пока что ее стоимость не столь велика, как у аналогов. Так что не упускайте эту возможность. Доставка возможна по всей стране. И вам не придется долго ждать. А это уже весомый плюс

3

А вы не пробовали поискать такую плату на какой-то китайской торговой площадке? Это все решит. Вы сможете ее купить гораздо дешевле. А сэкономить никогда не помешает. Так что задумайтесь над сказанным

4

Плата довольно дорогая. И из Китая ее заказывать не стоит. Кто вам будет возмещать убытки, если ее сломают при доставке? Вам никто не вернет потраченных денег. Сами думайте об таких нюансах


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Необходима плата захвата видео