Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка кислорода

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы занимаемся благотворительностью в разных степенях. В связи с Ковидной ситуацией мы решили приобрести концентратор кислорода. Подскажите, где это лучше сделать в Москве?

2

Мне почему-то кажется, что вам лучше знать где сделать такую покупку. Вы же вращаетесь в этих кругах и вам многие могут дать совет.

3

В принципе, предыдущий комментатор прав. Кто постоянно помогает в этом направлении людям, то и знают больше возможностей где и что приобрести. Но даже в такой ситуации могут возникать непредвиденные ситуации. Что касается концентратора кислорода в Москве, то есть смысл заглянуть сюда https://www.oxyhealth.ru/oxygen-concentrator/ Думаю там вы точно найдете именно то, что вам необходимо.

4

Даже и не знаю, что вам сказать. Я особо не сталкивался с надобностью в кислороде, но думаю те. кто пострадал от Ковида, то захотят даже самостоятельно приобрести такой концентратор. Поэтому, думаю, что информация полезная. А еще можно кислород взять в больнице.