Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Японский маникюр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Делаю японский маникюр в салоне Амальфи и меня все устраивает. Советую и вам.

2

Выбрала салон красоты маяковская Амальфи и не пожалела, потому что тут выгодная ценовая политика и профессиональные мастера.

3

Ребята, ранее никогда такие покупки не делал, но сейчас надо для салона мне купить специальные пылесосы для педикюра. Можете сказать, как работает пылесос для маникюра или педикюра? Где он есть в наличии? Надо мне их много.

4

vane4ka.surkov написал(а):

Ребята, ранее никогда такие покупки не делал, но сейчас надо для салона мне купить специальные пылесосы для педикюра. Можете сказать, как работает пылесос для маникюра или педикюра? Где он есть в наличии? Надо мне их много.

Здравствуйте, если писать простыми словами, то принцип работы пылесоса для маникюра или педикюра похож на принцип работы обычного пылесоса. Пыль и грязь затягиваются в пылесборник с помощью электрического двигателя с лопастями. Оборудование может быть встраиваемым в рабочий стол или располагаться отдельно. В наличии есть в этом каталоге пылесосы для ногтей https://xn--b1acd3aibadcc7a8h.xn--p1ai/ … _pylesosy/ и можете сами с ними познакомиться. Очень большой ассортимент и уверен, что вам очень понравится компания. Обязательно смотрите, что есть тут в наличии и можете обратиться в любое время. Мы себе тут покупали такой пылесос для ногтей и всем довольны.