Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Кто установит мне газгольдер?


Кто установит мне газгольдер?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, кто сталкивался с установкой газгольдера? Это занимает много времени? К примеру, если я сейчас решу заказать услугу, сколько мне придется ждать до окончания реализации проекта?

2

Нам примерно за неделю поставили газгольдер. Как по мне, это совершенно нормальное время, которое тратится на оказание услуги такого типа. Нужно же еще разработать проект и выполнить все организационные работы.

3

А вы обратитесь в фирму, которая нам устанавливала газгольдер. Вот тут заказывали установку https://1teplovdom.ru/ustanovka-gazgold … ja-oblast/  Они работают не только по Москве, а еще и по всей области. Очень удобно, что все работы они выполняют самостоятельно и вам не нужно переживать вообще ни о чем. Технику всю они подгонят и трубы все тоже они проложат самостоятельно.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Кто установит мне газгольдер?