Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Угощение для тещи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас на пороге нежданные гости. И так бывает часто. Приезжает теща в гости а мы и не готовились и даже не чем угостить. Вот и хочу узнать, где лучше всего заказать роллы? Она такого не пробовала и явно будет в восторге. Посоветуйте!

2

А я роллы и суши делаю сама и получаются они намного вкуснее. Так что предоставьте супруге нужные продукты и я думаю, что она все сама сделает.

3

Могу и сама такое угощение сделать и иногда используем службу доставки. Не всегда есть время на приготовление и не всегда есть настроение. А если гости на пороге, то проще всего заказать доставку тех же роллов на дом https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/ Как по мне, то там не плохой выбор и приемлемые цены. А вы смотрите сами.

4

Вот именно для таких нежданчиков у меня в морозилке всегда есть полуфабрикаты. Как по мне, то это намного проще и удобнее. Советую всем, запастись какими-то пельмешками или котлетками. И никогда не окажетесь в ситуации, где нечем угостить гостя.