В субботнее утро 17 апреля 2010 года сотрудники муниципалитета Солнцево и муниципального учреждения "Спортивно-досуговый центр "Радуга" приняли участие в городском субботнике. Хоть погода с утра не очень радовала своей промозглостью, это не отразилось на настроении коллектива. С большим энтузиазмом и веселым настроением служащие приводили в порядок спортивные площадки во дворах домов по ул. Авиаторов д. 6 и Солнцевскому проспекту д. 23. Ведь проводить занятия и заниматься спортом на чистой территории намного лучше.
Помимо служащих муниципалитета в наведении порядка приняли участие дети и родители близлежащих домов.
МОЛОДЕЖНАЯ ПАЛАТА МУНИЦИПАЛИТЕТА СОЛНЦЕВО в период проведения городского субботника приняла решения привести в порядок обелиск памяти погибшим жителям поселка Мещерский. В преддверии большого праздника 65–й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне - это является данью уважения защитникам нашей Родины.
Молодые ребята из состава молодежной палаты, с наставниками, очистили территорию от мусора, покрасили ограду, и обелиск по - новому встретит ветеранов войны и труда, которые придут в день Победы возложить цветы в память погибших товарищей и друзей.

http://www.munsolncevo.ru/images/20100419/7.jpg

Муниципалет Солнцево