Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт морозильных камер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша компания занимается мороженым и мороженными полуфабрикатами. Во многих магазинах города у нас стоят наши камеры. На зиму камеры с под мороженного мы по максимуму забираем для их тех обслуживания. Но наш мастер уволился и теперь ищем человека или компанию, которая специализируется на этом вопросе. Что посоветуете?

2

Мне всегда казалось, что когда камеру отдаете на магазин, то за ее работу должны отвечать именно те, кто работает с камерой. Тоисть продавцы и руководители самого магазина.

3

Категорически не согласен с предыдущим комментатором. Ни один нормальный владелец морозильного или холодильного оборудования не позволит, что бы кто-то ремонтировал такую технику. А насчет того, к кому обратиться с данным вопросом в Москве, то думаю это не проблематично https://ekin-pro.ru/services/remont-i-o … udovaniya/ Именно эти специалисты занимаются ремонтом коммерческого оборудования и думаю, что они вам помогут.

4

Диагностика такого оборудования это очень хорошо, так как аотом у вас не будет проблем с техническим состоянием холодильников и морозилок. Что даст возможность в сезон избежать неприятных ситуаций.